泌阳县2024******学校舍维修改造建设项目
中标候选人公示
******教育局的委托,就泌阳县2024******学校舍维修改造建设项目公开招标,于2025年2月18日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:泌阳县2024******学校舍维修改造建设项目
项目编号:泌资建【2025】007号
招标控制价:第1标段:******.98元;第2标段:******.1元;第3标段:******.77元;第4标段:******.12元;第5标段:******.97元;第6标段:******.05元;第7标段:******.15元;第8标段:******.56元;第9标段:******.73元。
二、开评标信息:
开标时间:2025年2月18日09时00分
开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标1室
评标地点:泌阳县公共资源交易中心第1评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1. 初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
第1标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第2标段 |
|||||||
1 |
******有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
第3标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
第4标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第5标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第6标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第7标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第8标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第9标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2.综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
第1标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.5 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
2 |
******有限公司 |
14.5 |
14.5 |
13.5 |
14.1 |
14.0 |
14.12 |
3 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.6 |
14.2 |
14.5 |
14.06 |
4 |
******有限公司 |
13.0 |
13.0 |
13.0 |
13.0 |
13.5 |
13.1 |
5 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.6 |
14.3 |
14.5 |
14.08 |
6 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.7 |
14.4 |
14.2 |
14.16 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.5 |
14.1 |
14.2 |
13.96 |
8 |
******有限公司 |
14.0 |
14.6 |
14.0 |
14.3 |
14.3 |
14.24 |
9 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.6 |
14.2 |
14.2 |
14.1 |
第2标段 |
|||||||
1 |
******有限责任公司 |
14.0 |
14.0 |
13.6 |
14.5 |
14.5 |
14.12 |
2 |
******有限公司 |
15.0 |
14.5 |
13.7 |
14.0 |
14.2 |
14.28 |
3 |
******有限公司 |
15.0 |
14.6 |
13.9 |
14.2 |
14.0 |
14.34 |
4 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.6 |
14.3 |
14.3 |
14.04 |
5 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.7 |
14.0 |
14.3 |
14.0 |
6 |
******有限公司 |
13.0 |
13.5 |
12.5 |
13.0 |
12.9 |
12.98 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.8 |
14.2 |
14.6 |
14.22 |
8 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.6 |
14.2 |
14.4 |
14.14 |
第3标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.5 |
14.5 |
14.0 |
14.2 |
14.6 |
14.36 |
2 |
******有限公司 |
14.5 |
14.0 |
13.7 |
14.0 |
14.0 |
14.04 |
3 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.8 |
14.3 |
14.1 |
14.14 |
4 |
******有限公司 |
13.0 |
14.0 |
13.7 |
14.0 |
14.3 |
13.8 |
5 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.8 |
14.3 |
14.2 |
14.16 |
6 |
******有限公司 |
13.0 |
14.5 |
13.7 |
14.3 |
14.4 |
13.98 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.7 |
14.2 |
14.5 |
14.08 |
8 |
******有限公司 |
13.5 |
14.5 |
13.9 |
14.3 |
14.3 |
14.1 |
第4标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
13.5 |
14.0 |
13.8 |
14.0 |
14.0 |
13.86 |
2 |
******有限公司 |
13.5 |
14.5 |
13.9 |
14.2 |
14.5 |
14.12 |
3 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.3 |
14.12 |
4 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.1 |
14.02 |
5 |
******有限公司 |
14.5 |
14.0 |
13.9 |
14.3 |
14.3 |
14.2 |
6 |
******有限公司 |
14.5 |
14.5 |
13.8 |
14.3 |
13.8 |
14.18 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.2 |
14.0 |
14.4 |
14.22 |
8 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.5 |
14.5 |
14.2 |
9 |
******有限责任公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.3 |
14.2 |
14.2 |
第5标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.06 |
2 |
******有限公司 |
12.0 |
12.0 |
12.2 |
12.0 |
12.2 |
12.08 |
3 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.2 |
14.3 |
14.2 |
4 |
******有限公司 |
11.0 |
11.0 |
10.9 |
11.0 |
11.0 |
10.98 |
5 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.8 |
14.2 |
14.1 |
14.12 |
6 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.3 |
14.2 |
14.2 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.1 |
14.0 |
14.5 |
14.22 |
8 |
******有限公司 |
8.5 |
9.0 |
8.7 |
8.5 |
9.3 |
8.8 |
9 |
******有限公司 |
9.5 |
10.0 |
9.8 |
10.0 |
10.3 |
9.92 |
第6标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.1 |
14.08 |
2 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.3 |
14.1 |
3 |
******有限公司 |
13.5 |
14.5 |
13.8 |
14.0 |
14.0 |
13.96 |
4 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.8 |
14.2 |
14.3 |
14.06 |
5 |
******有限公司 |
14.5 |
14.0 |
13.7 |
14.0 |
14.4 |
14.12 |
6 |
******有限公司 |
14.5 |
14.5 |
13.8 |
14.3 |
14.1 |
14.24 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.9 |
14.0 |
14.5 |
14.08 |
8 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.1 |
9 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.16 |
第7标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.06 |
2 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.1 |
14.06 |
3 |
******有限公司 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.1 |
4 |
******有限公司 |
14.5 |
14.0 |
13.9 |
14.2 |
14.3 |
14.18 |
5 |
******有限公司 |
13.5 |
14.0 |
13.8 |
14.3 |
14.1 |
13.94 |
6 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.9 |
14.0 |
14.6 |
14.2 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.8 |
14.2 |
14.5 |
14.2 |
8 |
******有限公司 |
14.5 |
14.0 |
13.7 |
14.0 |
14.3 |
14.1 |
9 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.14 |
第8标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.0 |
14.2 |
14.08 |
2 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.1 |
14.06 |
3 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.16 |
4 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.0 |
14.0 |
14.04 |
5 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.1 |
14.2 |
14.3 |
14.12 |
6 |
******有限公司 |
11.0 |
12.0 |
11.0 |
12.0 |
12.1 |
11.62 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.2 |
14.4 |
14.22 |
8 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.9 |
14.0 |
14.0 |
13.98 |
9 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.3 |
14.12 |
10 |
******有限公司 |
11.0 |
12.0 |
11.0 |
12.0 |
12.0 |
11.6 |
11 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.14 |
第9标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.7 |
14.24 |
2 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
13.5 |
14.1 |
14.02 |
3 |
******有限公司 |
13.5 |
14.0 |
13.9 |
14.0 |
14.3 |
13.94 |
4 |
******有限公司 |
14.8 |
15.0 |
14.2 |
14.5 |
14.6 |
14.62 |
5 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
14.2 |
14.04 |
6 |
******有限公司 |
10.5 |
11.0 |
10.7 |
10.5 |
11.4 |
10.82 |
7 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
14.0 |
14.0 |
14.3 |
14.16 |
8 |
******有限公司 |
14.0 |
14.0 |
13.8 |
14.0 |
14.4 |
14.04 |
9 |
******有限公司 |
14.0 |
14.5 |
13.9 |
14.2 |
14.0 |
14.12 |
3.技术标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
第1标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第2标段 |
|||||||
1 |
******有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第3标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第4标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第5标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第6标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第7标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第8标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第9标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4.经济标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
第1标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第2标段 |
|||||||
1 |
******有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第3标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第4标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第5标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第6标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第7标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第8标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
第9标段 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5.详细评审汇总表
序号 |
投标单位名称 |
投标总报价(元) |
工期(日历天) |
质量 要求 |
项目 经理 |
综合标得分 |
技术标 |
经济标 |
名次 |
|
第1标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.00 |
180 |
合格 |
焦利强 |
14.0 |
通过 |
通过 |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
******.20 |
180 |
合格 |
董涛 |
14.12 |
通过 |
通过 |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
******.25 |
180 |
合格 |
闫大伟 |
14.06 |
通过 |
通过 |
3 |
|
4 |
******有限公司 |
******.23 |
180 |
合格 |
慎二锋 |
13.1 |
通过 |
通过 |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
******.12 |
180 |
合格 |
闫兵喜 |
14.08 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.51 |
180 |
合格 |
袁向阳 |
14.16 |
通过 |
通过 |
2 |
|
7 |
******有限公司 |
******.30 |
180 |
合格 |
吴向阳 |
13.96 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.52 |
180 |
合格 |
段金赞 |
14.24 |
通过 |
通过 |
1 |
|
9 |
******有限公司 |
******.35 |
180 |
合格 |
魏纪恒 |
14.1 |
通过 |
通过 |
/ |
|
第2标段 |
||||||||||
1 |
******有限责任公司 |
******.33 |
180 |
合格 |
李威 |
14.12 |
通过 |
通过 |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
******.16 |
180 |
合格 |
陈国丽 |
14.28 |
通过 |
通过 |
2 |
|
3 |
******有限公司 |
******.69 |
180 |
合格 |
杨轩宇 |
14.34 |
通过 |
通过 |
1 |
|
4 |
******有限公司 |
******.45 |
180 |
合格 |
韩青春 |
14.04 |
通过 |
通过 |
3 |
|
5 |
******有限公司 |
******.36 |
180 |
合格 |
陶正 |
14.0 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.38 |
180 |
合格 |
林意钦 |
12.98 |
通过 |
通过 |
/ |
|
7 |
******有限公司 |
******.62 |
180 |
合格 |
王鑫 |
14.22 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.44 |
180 |
合格 |
王健平 |
14.14 |
通过 |
通过 |
/ |
|
第3标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.69 |
180 |
合格 |
代国伟 |
14.36 |
通过 |
通过 |
1 |
|
2 |
******有限公司 |
******.03 |
180 |
合格 |
米金峰 |
14.04 |
通过 |
通过 |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
******.21 |
180 |
合格 |
万磊 |
14.14 |
通过 |
通过 |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
******.41 |
180 |
合格 |
李帅兵 |
13.8 |
通过 |
通过 |
2 |
|
5 |
******有限公司 |
******.21 |
180 |
合格 |
周宇航 |
14.16 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.32 |
180 |
合格 |
吕伟 |
13.98 |
通过 |
通过 |
3 |
|
7 |
******有限公司 |
******.10 |
180 |
合格 |
孙玉凡 |
14.08 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.22 |
180 |
合格 |
王留柱 |
14.1 |
通过 |
通过 |
/ |
|
第4标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.92 |
180 |
合格 |
贾云辉 |
13.86 |
通过 |
通过 |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
******.39 |
180 |
合格 |
谢琰 |
14.12 |
通过 |
通过 |
2 |
|
3 |
******有限公司 |
******.42 |
180 |
合格 |
李东振 |
14.12 |
通过 |
通过 |
3 |
|
4 |
******有限公司 |
******.73 |
180 |
合格 |
姬晓举 |
14.02 |
通过 |
通过 |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
******.85 |
180 |
合格 |
李闯 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.36 |
180 |
合格 |
张志红 |
14.18 |
通过 |
通过 |
/ |
|
7 |
******有限公司 |
******.72 |
180 |
合格 |
闫稳 |
14.22 |
通过 |
通过 |
1 |
|
8 |
******有限公司 |
******.57 |
180 |
合格 |
陈双飞 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
9 |
******有限责任公司 |
******.68 |
180 |
合格 |
刘跃 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
第5标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.91 |
180 |
合格 |
张倩 |
14.06 |
通过 |
通过 |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
******.47 |
180 |
合格 |
陈学锋 |
12.08 |
通过 |
通过 |
1 |
|
3 |
******有限公司 |
******.61 |
180 |
合格 |
王春伟 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
******.76 |
180 |
合格 |
古志豪 |
10.98 |
通过 |
通过 |
3 |
|
5 |
******有限公司 |
******.39 |
180 |
合格 |
陈立宁 |
14.12 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.85 |
180 |
合格 |
崔灵利 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
7 |
******有限公司 |
******.53 |
180 |
合格 |
郝永杰 |
14.22 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.23 |
180 |
合格 |
张凤娟 |
8.8 |
通过 |
通过 |
/ |
|
9 |
******有限公司 |
******.69 |
180 |
合格 |
魏姣 |
9.92 |
通过 |
通过 |
2 |
|
第6标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.71 |
180 |
合格 |
田超 |
14.08 |
通过 |
通过 |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
******.32 |
180 |
合格 |
赵云亮 |
14.1 |
通过 |
通过 |
1 |
|
3 |
******有限公司 |
******.35 |
180 |
合格 |
张金成 |
13.96 |
通过 |
通过 |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
******.64 |
180 |
合格 |
郭军启 |
14.06 |
通过 |
通过 |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
******.12 |
180 |
合格 |
李潇潇 |
14.12 |
通过 |
通过 |
3 |
|
6 |
******有限公司 |
******.72 |
180 |
合格 |
张跃腾 |
14.24 |
通过 |
通过 |
2 |
|
7 |
******有限公司 |
******.88 |
180 |
合格 |
王建辉 |
14.08 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.83 |
180 |
合格 |
花亚聪 |
14.1 |
通过 |
通过 |
/ |
|
9 |
******有限公司 |
******.42 |
180 |
合格 |
秦超伟 |
14.16 |
通过 |
通过 |
/ |
|
第7标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.88 |
180 |
合格 |
李敬忠 |
14.06 |
通过 |
通过 |
1 |
|
2 |
******有限公司 |
******.22 |
180 |
合格 |
王新雨 |
14.06 |
通过 |
通过 |
2 |
|
3 |
******有限公司 |
******.42 |
180 |
合格 |
张文举 |
14.1 |
通过 |
通过 |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
******.86 |
180 |
合格 |
吴松松 |
14.18 |
通过 |
通过 |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
******.88 |
180 |
合格 |
刘振安 |
13.94 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.55 |
180 |
合格 |
陶道阔 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
7 |
******有限公司 |
******.55 |
180 |
合格 |
冯涛 |
14.2 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.85 |
180 |
合格 |
王会青 |
14.1 |
通过 |
通过 |
/ |
|
9 |
******有限公司 |
******.54 |
180 |
合格 |
张景龙 |
14.14 |
通过 |
通过 |
3 |
|
第8标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.97 |
180 |
合格 |
杨军 |
14.08 |
通过 |
通过 |
1 |
|
2 |
******有限公司 |
******.78 |
180 |
合格 |
张二猛 |
14.06 |
通过 |
通过 |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
******.98 |
180 |
合格 |
张莉 |
14.16 |
通过 |
通过 |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
******.26 |
180 |
合格 |
乐均 |
14.04 |
通过 |
通过 |
2 |
|
5 |
******有限公司 |
******.49 |
180 |
合格 |
杨凤敏 |
14.12 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.72 |
180 |
合格 |
郭保枝 |
14.22 |
通过 |
通过 |
/ |
|
7 |
******有限公司 |
******.63 |
180 |
合格 |
邢乃波 |
13.98 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.87 |
180 |
合格 |
宋红岩 |
14.12 |
通过 |
通过 |
3 |
|
9 |
******有限公司 |
******.85 |
180 |
合格 |
孙欢欢 |
14.14 |
通过 |
通过 |
/ |
|
第9标段 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
******.02 |
180 |
合格 |
董超 |
14.24 |
通过 |
通过 |
1 |
|
2 |
******有限公司 |
******.32 |
180 |
合格 |
聂丽梅 |
14.02 |
通过 |
通过 |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
******.89 |
180 |
合格 |
杨普庆 |
13.94 |
通过 |
通过 |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
******.63 |
180 |
合格 |
桂四海 |
14.62 |
通过 |
通过 |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
******.27 |
180 |
合格 |
胡小莉 |
14.04 |
通过 |
通过 |
/ |
|
6 |
******有限公司 |
******.47 |
180 |
合格 |
和亮亮 |
10.82 |
通过 |
通过 |
/ |
|
7 |
******有限公司 |
******.82 |
180 |
合格 |
张毅敏 |
14.16 |
通过 |
通过 |
/ |
|
8 |
******有限公司 |
******.39 |
180 |
合格 |
王占全 |
14.04 |
通过 |
通过 |
2 |
|
9 |
******有限公司 |
******.75 |
180 |
合格 |
丁凯莉 |
14.12 |
通过 |
通过 |
3 |
|
五、废标情况及原因:
标段 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
2标段 |
******有限公司 |
初步评审废标 |
安全生产许可证无效 |
3标段 |
******有限公司 |
初步评审废标 |
项目经理安全生产考核合格证过期 |
六、评审结果:
******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第1标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:段金赞 投标报价:******.52元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:袁向阳 投标报价:******.51元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:闫大伟 投标报价:******.25元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第2标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:杨轩宇 投标报价:******.69元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:陈国丽 投标报价:******.16元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:韩青春 投标报价:******.45元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第3标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:代国伟 投标报价:******.69元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:李帅兵 投标报价:******.41元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:吕伟 投标报价:******.32元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第4标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:闫稳 投标报价:******.72元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:谢琰 投标报价:******.39元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:李东振 投标报价:******.42元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第5标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:陈学锋 投标报价:******.47元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:魏姣 投标报价:******.69元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:古志豪 投标报价:******.76元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第6标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:赵云亮 投标报价:******.32元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:张跃腾 投标报价:******.72元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:李潇潇 投标报价:******.12元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第7标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:李敬忠 投标报价:******.88元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:王新雨 投标报价:******.22元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:张景龙 投标报价:******.54元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第8标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:杨军 投标报价:******.97元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:乐均 投标报价:******.26元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:宋红岩 投标报价:******.87元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第9标段:
第一中标候选人:******有限公司
项目经理:董超 投标报价:******.02元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第二中标候选人:******有限公司
项目经理:王占全 投标报价:******.39元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
第三中标候选人:******有限公司
项目经理:丁凯莉 投标报价:******.75元
投标工期:180日历天 质量要求:合格
七、评标结果公示期:
2025年2月19日至2025年2月22日,本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
******教育局
办公地址:泌阳县人民路中段
联 系 人:侯先生
联系电话:0396-******
******有限公司
办公地址:郑州市中原区建设西路11号院1号楼2单元11层1110号
联 系 人:周先生
联系电话:******
******建设局
联系人:邱先生 联系电话:******
******委员会
联 系 人:陈先生 联系电话:******
序号 | 点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息 |
1 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
2 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
3 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
4 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
5 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
6 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
7 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
8 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
9 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
标段编号 | 中标候选人资格审查材料公示 |
泌资建【2025】007号001005 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001004 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001002 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001007 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001008 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001006 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001003 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001001 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |
泌资建【2025】007号001009 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |