欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

泌阳县2024 年农村中小学校舍维修改造建设项目-中标候选人公示

泌阳县2024 年农村中小学校舍维修改造建设项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-19
招标文件下载
我要报名

******学校舍维修改造建设项目

中标候选人公示

******学校舍维修改造建设项目公开招标,于2025年2月18日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

******学校舍维修改造建设项目

项目编号:泌资建【2025】007号

招标控制价:第1标段:******.98元;第2标段:******.1元;第3标段:******.77元;第4标段:******.12元;第5标段:******.97元;第6标段:******.05元;第7标段:******.15元;第8标段:******.56元;第9标段:******.73元。

二、开评标信息:

开标时间:2025年2月18日09时00分

开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标1室

评标地点:泌阳县公共资源交易中心第1评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果详见附件。

五、废标情况及原因:

标段

投标单位名称

废标节点

废标原因

2标段

******有限公司

初步评审废标

安全生产许可证无效

3标段

******有限公司

初步评审废标

项目经理安全生产考核合格证过期

六、评审结果:

******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第1标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:段金赞               投标报价:******.52元

投标工期:180日历天           质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:袁向阳              投标报价:******.51元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:闫大伟              投标报价:******.25元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第2标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:杨轩宇             投标报价:******.69元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:陈国丽             投标报价:******.16元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:韩青春             投标报价:******.45元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第3标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:代国伟              投标报价:******.69元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:李帅兵              投标报价:******.41元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:吕伟               投标报价:******.32元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第4标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:闫稳               投标报价:******.72元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:谢琰               投标报价:******.39元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:李东振              投标报价:******.42元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第5标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:陈学锋              投标报价:******.47元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:魏姣               投标报价:******.69元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:古志豪              投标报价:******.76元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第6标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:赵云亮              投标报价:******.32元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:张跃腾              投标报价:******.72元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:李潇潇              投标报价:******.12元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第7标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:李敬忠              投标报价:******.88元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:王新雨              投标报价:******.22元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:张景龙              投标报价:******.54元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第8标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:杨军               投标报价:******.97元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:乐均               投标报价:******.26元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:宋红岩              投标报价:******.87元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第9标段:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:董超               投标报价:******.02元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:******有限公司

项目经理:王占全              投标报价:******.39元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:丁凯莉              投标报价:******.75元

投标工期:180日历天          质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2025年2月19日至2025年2月22日,本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

******教育局

办公地址:泌阳县人民路中段

联 系 人:侯先生 

联系电话:0396-****** 

 

******有限公司

办公地址:郑州市中原区建设西路11号院1号楼2单元11层1110号

联 系 人:周先生

联系电话:******

 

******建设局

联系人:邱先生      联系电话:******

 

******委员会

联 系 人:陈先生    联系电话:******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部