中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
德令哈市交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月20日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) |
公示开始时间 |
2025年06月25日 |
公示结束时间 |
2025年06月28日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.990元 |
姓名:孟建军 |
证书编号:川
************
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第2名
******有限责任公司
完全响应
******.880元
姓名:李高升证书编号:青
************
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第3名
******有限公司
完全响应
******.600元
姓名:范香军证书编号:青
******6814
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
******有限公司
“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求
******有限公司
“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
******有限公司
投标报价超控制价
******有限公司
暗标清标不通过
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。