民和中川乡美 一村工厂化高密度水产养殖建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月11日 |
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
******566 |
开标时间 |
2025年07月10日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
公示开始时间 |
2025年07月11日 |
公示结束时间 |
2025年07月14日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
******.220元 |
姓名:谢小平 |
证书编号:青
******3691
150
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全满足招标文件要求
******.410元
姓名:朵领兄证书编号:青
******6049
150
合格
第3名
******有限公司
完全满足招标文件要求
******.590元
姓名:支秀琴证书编号:青
******8498
150
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
无施工平面图
******有限公司
财务状况不符合招标文件附录2规定
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
******有限公司相同
******有限公司
未提供技术负责人任命书,不符合招标文件投标人须知附录6的规定。
******有限公司
未提供法人安考证,不符合招标文件投标人须知3.5条的规定。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
未提供技术负责人任命书,不符合招标文件投标人须知附录6的规定。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
出现与招标文件无关的地名西宁市
******有限公司
投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表3.7条第4款规定
******有限公司
未提供质量员岗位证书,不符合招标文件投标人须知附录6的规定。
******有限公司
******有限公司相同
******有限公司
出现与招标文件无关的地名德令哈市
******有限公司
出现与招标文件无关的地名北京市
******委员会名单
招标人代表:
周宁
省综合评标专家库抽取专家:
李玉业;牟花毛;李登林;郭丽敏
******建设局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。